Андрюшка Андрюшка

Про рост и вес

Мне 15 лет рост 182 (уже не росту с 14 лет) . Был худой думал всегда как потолстеть (ел много но ничего не получалось) и неожиданно начал набирать в весе (притом как-то быстро и аппетит у меня повысился) . Какой по вашему вес будет нормальный в 15 лет с ростом 182? И нормально ли все это? Заранее спасибо

Николай Жабко

Для 15 лет - 65-68 кг.

Леонид Горюнов

Сбой гормонов может быть

Татьяна Зыбарева

80кг и желательно чтобы это была мышечная масса

Ок
Оксана

килограмм 70 с небольшим при твоём росте - нормально

Ri

Результаты расчетов: Для мальчика в возрасте 15 лет и ростом 182 см нормальным является вес от 70 кг до 90.2 кг