Victori Ice

здравствуйте мне 22 года, рост 170 вес 95,как можно правильно похудеть?

Александр Кочетов

не жри больше садись на диет пока не поздно советую просто опирация новерника буду безполезный

Айбек Замирбеков

Не есть на ночь, уменьшить количество сладкого, фруктов, больше есть овощей, питаться 4-5 раз в день порциями не более 250 г, есть белки, снизить количество жиров.
И спорт -- каждый день. Больше ходить, плавать, заниматься в зале, отслеживать съеденные калории. Мне помог похудеть сайт dietaonline ru, в частности, я была удивлена, сколько сахара и калорий в яблоках или сухофруктах. Или сколько жира в одном кусочке колбасы или одной штучке картофеля фри -- на беговой дорожке нужно пройти 300-700 метров, чтобы один кусочек "сгорел"!

Алексей Воронин

ограничить сладкое копченое жирное выпечку 1 не каждый день есть больше фруктов и овощей. есть а пить через 2 часа раздельно зан физзарядкой и как огурчик будешь. УДАчи. ЗАпомните все толстые больные будь всегда в МУжской стройной форме УДачи. Нина.