Елисей Евлампиев

Как правильно голодать? Мне 14. Как правильно голодать? Мне 14 лет. (мальчик) рост 161 вес 63

Анатолий Филиппов

присоединяюсь к вопросу я тоже хочу голодать но у меня не всегда получается так голодать не всегда получается так как все время срываюсь на этих диетах

Александр

Нахрена тебе голодать - к 18-и инвалидом станешь

Александр

Во-первых, у тебя итак вес в норме.
Во-вторых, по возрасту не показано голодать.

Елена

А что и голодать можно правильно?

Irina Gavrilova

у тебя вес и так нормальный!!!

Александра Сидорова

Во-первых, голодание замедляет обмен веществ, так что этим вы сделаете себе только хуже. Во-вторых, оно применяется не для похудения, а только для очищения организма (т. е. разгрузочные дни).