Мила Попова

Мужчины, сколько по вашему идеальные параметры девушек в см?

Олеся Ткаченко

зависит от предпочтения заинтересованной стороны)

Вова Vk

Ну не как 90-60-90, а побольше.

Ни
Нина

я думаю, тут все индивидуально)
вот вам же далеко не все мужчины нравятся? а тот, кто вам не понравится. - найдется та, которой он понравится :)) так что всякие девушки нравятся, будьте уверены) да и мы не как бездыханные тела ходим, у нас есть душа, характер, привычка и пр. , а это тоже влияет на привлекательность)

Иогай-Логан Велесов

все индивидуально, зависит от роста, одни и те же параметры будут по-разному смотреться
тем более мужчины на самом деле не знают, как эти параметры выглядят