Всеволод

Нормальные ли параметры фигуры?

Мне 18
Рост 162
Вес 56
Это нормально? ?

И еще, как убрать животик, он у меня небольшой, но противный. Главное не могу никак убрать ниже пупка противное "пузико"

Виктория Авдонина.

тебе 5-6 кг еще скинуть надо бы

Александр Лушников

сексом занимайтесь и пузико уйдет) так вы воспитываете кого-то? а то - то фигура, то воспитатели сколько получают?))

Азамат Хафизов

хорошие параметры, а пресс качайте!

Надежда Булкина

на скакалке можно попрыгать)

Алексей Смирнов

18 - пузико!!!! хотя может ты рожала : нормально!...

Ар
Артур

С медицинской т. з. параметры в норме.

Людмила Булкина

1 массаж с разогревающим кремом.
2 разумное питание
3 бег ( можно заменить ходьбой по магазинам)

Каких-то особенных упражнений для сжигания жира на животе или др участках нет. Массаж поможет улучшить циркуляцию крови, будет жир быстрее уходить. Будешь голодать, то организм начнет сжигать мышцы и запасать жир. Бег поможет сжигать излишки калорий