Иван

параметры фигуры 83.70.92 как вы думайте нормальная или нет?

Сохиб Ашуров

Смотря, какой у Вас рост.. .
У меня рост 1.70. Параметры 89-60-90.

Если Вы недовольны талией, то всегда есть возможность уменьшить её в сантиметрах. А так, главное то, как Вы себя чувствуете при них...

Sahib Abidov91

Нет, талия почти отсутствует....

Алевтина

Хочу познакомится

Виталии Илькевич

не в моём вкусе-надо скинуть вес

Ольга

сойдет

НЕ
Наталья Елясова

талия должна быть поменьше: у меня 86-60-88 и то талия невыразительная

Веталий

нет, а какой рост? если высокая, то нормально, а если 160-163 или меньше то.... надо жить дальше