Валерия Чугунова

Думаете нормально так ходить?

Светлана Яковлева

Главное чтобы Вам нравилось!

Ив
Иван

Старомодно.

Илья Кирьянов

обувь смени

Антон

сними эти кеды или что там, каблук лучше подойдет

Victori Ice

Нет, стрёмно, переоденься.

В:
Виктория :)

Нормально

Даниил Павлов

нормально, хотя сами по себе вещи не очень

Дмитрий Немов

Вещи между собой не сочетаются.

Евгения Пиманова

Ну капец.. . Снимайте это: ( Я бы не советовала вам куда-то так ходить. Хотя, все зависит от того, где вы живете.

Анастасия Вазирова

Вы одеты не "вкусно". По приемлемой цене можно подобрать прекрасные вещи.
По мне так ошибка на лицо, не знаете плюсов своей фигуры и не умеете их подчеркивать. А этими вещами Вы похоже вообще подчеркиваете только её минусы. Так же создается впечатление, что низ одежды из зимних вещей, а верх из летних..

Сергей

нормально