Маня Киула

Ходить в шанели девушки - это нормально?

Лариса Узилова

ну, если у нее есть деньги, то да.
у шанель последние коллекции как раз супер молодежные и продвинутые. одни рюкзачки чего стоят, не бабулькам же с ними ходить)
носить же подделки -отстой для всех

Александр Гордеев

Если не подделка, то не только нормально, но и довольно круто.

Dima

в шанели ?? в сумку типа запрыгнешь и буш так ходить ?? разве только ты размером с чихуа-хуа

Ольга Трепыхалина

В настоящей-да.
В рыночной шонели не стоит)

Инна Соловьева

Нормально... ну и вопрос....

Татьяна

погладить не забудь...

Григорий Костин

если вы надели аромат от шанель, тогда предпологаю что лучше 19, потому что 5 все таки более возрастная и статусная