Надежда Удалова

Нормально ли для девушки в 22 года ходить по улице в короткой клетчатой юбке и белых гольфах?

Наташа Чернова

Даже в 52 нормально.

Elena Elena

Главное не ночью, а то вдруг чего)

Са
Савченко

нормально, но мне не нравится

Иван Михайлович

нормально, особенно если ТОЛЬКО в короткой клетчатой юбке и белых гольфах

Ге
Генрих

Если она в свои 22 года выглядит на 18,17,16. Почему бы не пошалить! ? Это так безобидно, луче чем обнажаться. Запретишь женщине одно проявится в другом.