Юлия Кузнецова

Какие нынешние нормальные параметры у моделей при росте 172

Здравствуйте, я бы хотела работать в модельном бизнесе. Хочу узнать какие параметры у нынешних моделей при росте 172 и нужно ли худеть если вес 55кг

Жанна Свирская

вот уже сразу не лезь туда... просто... если нужно то тебя бы уже заметили а так ты будешь просто прослойкой между простынью и телом жирного мужика))))

Дмитрий Росляков

При таком весе худеть нельзя ни в коем случае! Если не хотите летального исхода.