Сергей Кошелев

У меня нормальная фигура?

Мне 14, Скоро 15 лет
Вешу 50 кг
Думаю, что могу выглядеть лучше.. что скажите? Сесть на диету?
img

Евгения

отличная фигура) худеть явно не нужно) спорт не помешает)

Иван Емельянов

смотри не умри от голода) )

Кокетка Кокетка

Ты и так стройняшка, думаю чтобы выглядеть еще лучше нужно заняться растяжкой (худ. гимнастикой) , тогда вообще будет нямням: )
И кстати мужской половине в основном девушки нравятся мягкие и фигуристые. Холодные кости обнимать очень неприятно. Посмотри на фигуру Бьянки, вот это просто лакомый кусочек: ) Она не толстая, не худая, она гибкая и мягонькая, как кошечка, вот это идеальная женская фигурка.

Аня Кузнецова

нормальных фото конечно же нету

Вероника Катаева

Лучше не бывает.

Екатерина Приходько

Ты что: )
Ты и так вышлядишь красивой, тебе ещё думаешь нужно худеть?

Поверь в себя, почуствуй и реши сказав себе" Я красивая " и всё..

Советую лишь отойти от этого бреда"сесть на диету"

Поверь, так ты выглядишь ещё лучше

Олеся. Цухт.

Еще на диету? Не надо.

Олеся Молдавская

Хорошая фигура! Не вздумай садиться на диету! Только организм испортишь, тем более что ему сейчас питание необходимо правильное и полноценное.. в твоем-то возрасте. Но вот никогда не забывай про спорт. Ты можешь поддерживать свою и без того прекрасную фигуру комплексом упражнений.

Роман

норма)))

Лёшка Иванов

замечательная фигура

Жа
Жанна

скинь 5-10 кг

Ек
Екатерина

ну и худоба, одни кости. это не фигура, а скелет

Наташа Томашик

Че ты там химичила уже с фоткой?? ? давай оригинал!