Елена Исмайлова

рост 159 вес 60 это нормально???? объем груди 89 талия 77 бедра 90??? мне кажется что полновато будет.... а как вы думает

Алексей Федосов

да что вы так тяготеете к циферке на весах))) ) Главное объемы) Ведь одна девушка будучи подтянутой и с кубиками пресса на животе может весить 60 как и вторая которая далека от спорта тоже будет весить столько же- но разница - колосальная между ними будет при визуальном восприятии. Плюс вообще ваше строение и физиологические данные. Бедра и Грудь прям красотаааа у вас)) ) Если готовы ими пожертвовать ради талии уменьшенной на несколько см то вперед)) ) Но на первый взгляд все у вас хорошо) ) Но если задумались над уменьшением - то начинайте дружить активнее со спортом тогда уж точно если не уменьшится в объемах талия и живот то приобретет красивый плоский каркас)) ) Удачи вам))

Павел Иванюшенков

кг 4 надо сбросить

Юлия Цветкова

мне кажется нормально

Оксана Чернышева

Многовато. Хотя талия у женщины считается нормальной, если она не больше 88 см. У меня при росте 165 вес 59. Считается нормой: ни худая, ни толстая. грудь - 96, талия - 73, бедра - 98..

Истам Гайбуллаев

это ненормально.

Николай Кирчев

ну если только в талии... много

Eлена Сорокина

не нормально ты должна весить не больше 50