Андрей Михоленко

Вес 54. Рост 163. Бедра 90. Талия 62. Грудь 80. А область ляжки самое большое место (грубо) говоря 52 см? Это нормально?

Ле
Лерока

Нет, это ужасно!! 1!!1! Не верь всем остальным, они тебе льстят! Как ты вообще с такими ляжками живешь??!

Vitalii Akulov

всё збс!))

Вар Хай

нормально. пока.

Ангелина Дружинина

Класс! все супер! главное сама себя люби.. . и не слушай ..кто говорит против- они завидуют!

Артемий Липилин

Вполне себе прилично!

Елена Копаница

У тебя всё отлично.