Мария Дроненко

Нормально ли при росте 165 см весить 54 кг? Мне кажется многовато, ну бедра широкие, ка бороться с этим?

Сергей Герасимов

Нормально, не надо худеть!

Надежда

нормально. Не надо бороться, это полезно и удобно. А то и до анорексии недалеко...

Александр Залогин

не бзди - это идельынй вес

Елена Забара(Татарина)

Ну можно сесть на диету, а лучше заняться спортом, если у вас широкие бедра, спортивное тело всегда выглядит красиво ( ну я имею в виду когда непереусердствовано)

Arman

Идеальный вес вычисляется по формуле - от роста отнимай 100 вот тебе ещё надо 11 кг набрать

Нюша Ф.

нет не нормально должно быть так какой рост такой и вес

Ек
Екатерина

Это ещё нормально. А бёдра... В спортзал походи и найди толкового инструктора)))

Юрий Слободской

Я при таком-же росте 56 вешу