Ольга Щербатых

Как пополнеть? 15 лет вешу 38 кг, это не нормально. Ем много и как положено регулярно. Не могу набрать вес, что делать?

Слишком худощавое телосложение, как прибавить вес и стать более плотной, упитанной ?

Ве
Вера

Врач и только

Елена Свирина

Малышка) ) кушай побольше сгущенного молока) если заинтересовал ответ пиши в личку подруга так же почти весила в 16 набрала за 2месяца 10кг)

Ан
Анжелика

побольше мучного и провертесь на наличие паразитов в организме

Иван Асеев

попробуй в туалет не ходить