Сергей Левшонков

Мне 19 лет и я вешу 39кг при росте 160, подскажите пожалуйста, как мне можно набрать вес? Ем достаточно много .

Екатерина Рудакова

В больничку тебе к специалистам.

Светлана Тазина

жри ище больше тогда

Дмитрий Опарин

На паразитов проверься, анализы на гормоны сдай

Sergey

Больше сладкого, больше порции. 😵 Больше жидкости, больше быстрых углеводов. )

Айдай

Мучное и сладкое

Ма
Макс

хз поеш пюрепротеин) я сам худой) рост 171 63 кг)

Марина

запишись в спортзал и качай массу

Ирина Нилова

В армию сходи )

Юля Никитина

ешь бананы они калорийны и очень полезны) ) ) советую есть каши, воду пей 2 литра в день - советую тебе правильно питаться, ну и включить упражнения- базовые (приседания, отжимания, плие, выпады, махи....) , если нет возможности ходить в зал.