Санёк Неугамонный

подскажите пожалута как набрать вес

у меня рост 187 см мне 17 лет а вес 57 кг не курю, занимаюсь спортом кушаю 3-4 раза а вес набрать не выходит!

Яна Яночка

много нагрузки-спорт снизь... нагрузку

Aнна Дьякова

в тринажерном зале

Serj Serj

к врачу

Кристина Минеева

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
попробуй набрать за счет углеводов, занимаешься спортом сожжешь их все равно