Анна Коржевская

Ребят подскажите как набрать вес!

Я хочу именно набрать вес, не мышцы нарастить, а пузико там, попку, щечки и все такое!
Может таблетки есть или витамины?

мне нужно в плюс уйти на 5 кило минимум!

Заранее спасибо!

Сергей

штоб щёчки надо жувать много жвачек и постоянно, чтоб пузико-еш много и по графику (завтрак, обед, ужин), чтоб попку еш сахар и семечки

Дмитрий Глущенко

рис с медом, газировка

Геннадий Томилин

Нашла проблему. Тупо жри все подряд - шашлык, перемячи, пиво пей, ничего не делай (лежать на диване recommended). Только вряд ли это к чему-то хорошему приведет. Лучше давай подружимся, я тебе покажу, что у тебя все нормально 🙂

Де
Денис

жаренное, жирное, фастфуд, сливочное масло, тушёнка прям из банки, хлеб, много хлеба, майонез, пирожки, беляши, свинина, окорока, и минимум, МИНИМУМ движения! целыми днями лежи на диване и не вставай! если тока по нужде или к холодильнику! питаться не менее 10 раз в день! большими порциями!

и НИКАКИХ овощей и фруктов! удачи с ожирением!

Тина

капец, мне б похудеть, и жрать не толстеть, а кто то хочет похудеть! ешь много и часто, мучного, пельменей, все это не запевай, а лучше до еды выпей дрожевую табл. и поешь, тогда будешь толстеть

Шу
Шульц

Кушай на ночь Горячее молоко со сладенькой булочкой, орешки разненькие. И всё это на ночь, на ночь. А ещё в сумочку положи курагу, грызи её весь день.