Януська

Вопрос серьезный 🙂 Нужно НЕ похудеть, а подтянуться

Меня интересует вопрос не как похудеть, а реально ли подтянуть тело дома. У меня нормальное худощавое телосложение, на диетах сижу и могу на них сидеть, но меня не устраивает эффект. Обязательно ли мне идти в тренажерный зал либо реально подкачать, точнее подтянуть зад (например: ) ) ноги и тд можно в домашних условиях имея в наличии беговую дорожку и упражнения?

Олег Землянский

Дома можно спокойно. Просто в зале немного эффективнее..

Галина Кролевецкая

Всё можно зделать в домашних условиях.

Татьяна Глухова

бег не придает форму
упражнения со штангой и гантелями для этого намного эффективнее