Танюша

девушки, милые подскажите, как похудеть в животе и ляжках. ? желательно из личного опыта

Олег Завгороднев

Лично я, чтобы похудеть в данных местах активно занималась спортом. Упражнения делала специальные ( в инете упражнения находила, в картинках, в видео)
Я результатом довольна.

Сергей Девяткин

Крутите обруч не менее 30мин. , начать можно и с 10-15 мин.

Вл
Владимир

Начать с питания. Урезать себя в порциях (кушать часто, но помаленьку ),качайте прес, и прыгайте на скакалке .Удачного похудения !!!