Регион

Как убрать живот и ляжки?

я сижу на диете. Не ем жирное, мучное, сладкое, хлеб. Не кушаю после шести, пью кефир на ночь. На завтрак ем овсянку на воде. Ем фрукты. Родители говорят . что я стала худая за 2 недели, что у меня похудело лицо, похудели ноги, и груди совсем нет. Но у меня талия стала на 62, а бедра остались на 90и не худеют. Но живот и ляжки у меня не очень! Родители ругают меня, что я сижу на диете. Я делаю каждый день зарядку и хожу прямо! Но как убрать мне живот и ляжки?? ?
ПОЖАЛУЙСТА помогите. Спасибо)

его племянница) ) я написала

Андрей Запертов

диета-не главное
я кушаю очень много
но я каждый день в тренажерном зале пашу
и тебе советую

Михаил Арсеньев

жрать меньше

Муродхон Латифи

Евгений, у вас походу от голодухи рассудок помутился, раз вы от лица девушки стали писать!!!!

Max

Это поисходит потому что худеет все тело, в первую очередь жир уходит от туда где его меньше всего. Занимайся кардио

Нелли Бовина

бегай... бегай.... по долгу..

Дмитрий Голубков

Лучше всего тебе объяснит тренер, как подкачать мышцы. Живот и ляжки уйдут со временем, если не вернешься опять к булкам))))))