Сергей Овсянников

как убрать ушки на бедрах, ляжках?

хочу убрать жир с лях и на боках. смущает полнота ног. подскажите какие упражнения? ) ( извинете за эти " ляхи" , просто незнаю как по другому)

Сова Сова

повороты, наклоны и все, что связанно с мышцами в талии

Анна Тихомирова

Локального сжигания лишнего жира несуществует. Диета. Жир будет уходить отовсюду равномерно. Но для придания рельефа -- растяжка и приседания.

Славутинский Виктор

Зачем? Ты же счастливая девушка! У тебя везде есть свои уши .

Ха
Хариша

Диета, конечно, плюс различные махи ногами -
1. из положения стоя: вперед, назад, по диагонали (вперед и назад)
2. из положения стоя на четвереньках - вверх и вверх-по диагонали, как прямые, так и согнутые под прямым углом (стопа под прямым углом, пятка движется строго вверх-вниз) ,
3. из положения лежа на спине - поднять ноги вверх и разводить и сводить их в стороны-вместе.
Постепенно довести количество повторений до 40 раз каждый вид махов со скоростью 1 мах в секунду.
Совсем они не уберутся, но подтянутся и станут симпатичнее.

Анастасия

МНЕ ПОМОГЛО!!!!