С. Т.

КАК ПОХУДЕТЬ ЧТО ДЕЙСТВУЕТ ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Дмитрий Дубровин

с утра перед завтраком за 20-30 минут стакан водички с лимоном, можно добавить меда, завтрак должен быть всегда плотным (омлет с овощами, или кашу с фруктами) дабы не попасть на вечерний жор, в обед можно приготовить супчик с салатиком, или рис с курочкой, перекусть можно фруктами, или хлебцы с печенью трески, на ужин лучше кушать что-то легкое (овощной салат с рыбой) или творог с йогуртом. Удачи!)

Зульфия Кузнецова

Здоровый сон и движение

Александр Семенчуков

пластырь на рот.

Имран Кхан

Можно худеть на картошке с майонезом и толстеть на гречке без соли.
Всё упирается в энергетический баланс организма. Все диеты построены на дефиците калорий. Всё элементарно

Ирина С

можно попробовать правильное питание, или диеты, или просто кушай меньше, намного, ограничивай себя. Я перепробовала все вышеперечисленное. Но легче всего, если я просто ограничиваю себя размерам порции. Я ем все, что хочу, просто очень мало. Так проще, и срывов нету, и плохого настроения. Захотела, поела, просто немного. И худею при этом я хорошо)

Елена Сафарова

проработать учебник матанализа за полный курс всего за два дня перед экзаменом
сразу "минус 4кило" -мозги много жрут.

Ну и физкультура -как минимум "ходить пешком, а не ехать эти 4 остановки на автобусе"

Елена Бокова(Гришина)

Активный образ жизни (должно быть некогда телевизор посмотреть и тут быть, я тут только с рабочего сижу, дома как-то не до того) + правильное питание

Ritakichaeva Kalina

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------