Сергей Гукин

внутри. как похудеть в ляжках?Рост 149.Вес 38.Мне 12 лет.Обхват ляжки 47 см 😞

Папапа

Kakije tabletki v 12 let? Sovetchiki....Uchitsia nado v 12 let, a ne zhurnali i internet smotret.

Принцеса

Занимайся регулярно спортом. Только больно таблетками не увлекайся (вредно в таком возрасте).

Св
Светлана

меньше есть

Айнагуль

в таком возрасте я об этом не думала..ох уж детки 21 века...

Св
Светлана

Бегать по утрам:)

Гульнура

Не есть майонез , булки. Купить бриджи для похудания и мазаться женскими средствами, хотя в таком возрасте лучше прогулки и активные игры, приседания, пробежки.