Вова Виноградов

Какой нормальный вес в 12 при росте 149?

Alina .

Ой, вес вы сейчас набирать будете очень быстро. Сиськи - они тяжелые, и растут быстро.

Ки
Киса

Для каждого свое, а сколько ты весишь? Я задала вопрос не потому что интересно, а потому что в переходный возраст вес будет меняться, и вес сам установится

Aнюта

хули тут парится 30-37

Екатерина Бадеева

Мне 11 рост 160-170(примерно) вес :60-65 кг и я не выгляжу как толстый пончик