Полина Попова

дочь занимается бегом, жалуется, что после тренировки очень сильно болят икроножные мышцы. что посоветуете

Жа
Жанна

Маленько снизить нагрузки. Мазать Бенгеем.

Юлия Науменко

массаж икр после каждой тренировки. нужно их размять. а потом привыкнет, так всегда бывает.

Татьяна Марченко

Это может быть с непривычки лучше вам делать массаж.

Alena Табачникова

отдахнуть, восстанавиться и продолжать тренировки

Виталий Башкиров

Можно предположить что обувь неправильная.

Алёна Евтеева

Бенгеем мазать до тренировки для разогрева мышц. Перед соревнованиями и большими нагрузками.
А после нагрузки соматоном http://www.kupilekarstva.ru/product/somaton-ritm-140ml/
намазать подождать 10 мин. и смыть в горячей ванне.
Нужно снизить нагрузку или терпеть.
Организм адаптируется. А так самомассаж в горячей ванне 15 минут.