Андрей Лихачёв "женат"

Abgymnic отзывы, помогает ли накачать бицепс и прочие мышцы?

Я понял хуйня аппарат, похуй баньте..

Александр Ким

ха... хахаха... ахахахахахахаахаха) что за бред? ) эти штуки для инвалидов которые двигаться не могут для того чтобы их мышци хоть както сокращались) для простого человека эфекта никакого не будет) а то что эти пояса рекламируют накаченые дяди... так они 3-4 раза в неделю в тренажерный ходят.

Лв
Лвыриапылор

Я - профессиональный тренер и к подобным устройствам всегда относилась довольно скептически. И всё же, испытав действие этого пояса на себе, могу сказать, что он действительно неплохо прорабатывает мышцы. Конечно, спортсмену это не заменит полноценную тренировку, но для людей, которые просто хотят выглядеть подтянуто, - вариант отличный. А если заказывать на официальном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то еще и скидку дадут.