Анна Исаева

Хочу накачать мышцы, в домашних условиях это возможно?

Андрей Андрей

возможно если у тебя есть дома стойка или силовая рама с тяжелой штангой

Дима Сидонов

Иди в качалку, сразу говорю. Сам маялся долго, вату катал дома, а потом пошел в качалку и все охуенно стало

Liliya Kamenchuk

возможно, проверено на своем опыте, делай раз в 3дня подтягивания, отжимания, присядания и пресс по4 подхода на упражнение, перерыв между подходами не более 2х минут, когда станет легко отжиматься начинай отжиматься между стульев. это даст тебе начало базы, дальше решиш идти в качалку или купить домой штангу и скамью для жима например или идти в качалку.

Виталий Верещагин

Дима. Всё зависит от целей, которые ты преследуешь. Слишком мало информации. Подкачаться можно и дома. А вот серьёзные результаты конечно требуют профессионального взгляда (тренера) и соответствующего места (спортивного зала) .
Удачи.

Михаил Никитин

в тренажерном то не у всех получается, а в домашних только дрочить удобно

Lilia Chaplygina

Да, но не сильно...

Альберт Туляков

это возможно только в лабораторных условиях

Галина Зубенко

Возможно, если есть условия