Алексей

ягодицы Здравствуйте. За какой срок возможно накачать ягодицы в домашних условиях? Она увеличится?

Владимир

ну, надо заниматься и поймёшь тогда) нет формулы единой.. . бывает такое строение от природы, что попа плоская, то она не накачается никогда.. . пока сама не начнёшь делать упражнения, не поймёшь)

Максим Траченко

Да можно и накачать, и даже если Вы ежедневно будете приседать, то результат станет заметен уже скоро.