Юрчик Никитин

Можно ли упражнениями без утяжеления, в домашних условиях увеличит мышечную массу ягодиц!

Просто к сожалению дома нет ничего для утяжеления, и в зал ходить нет возможности (((

Екатерина Яковлева

Совсем-совсем ничего нет? Даже пластиковых бутылок-канистр? Их можно водой наполнить и как отягощение использовать.

Маргарита Чибисова

Времени потребуется в разы больше, в плане продолжительности занятий

Вл
Владислав

пистолетик.