Лариса Шило

Сколько килограмм шашлыка нужно на 11 человек?

Сколько килограмм шашлыка нужно на 11 человек? Из них 7 парней и 5 девушек. Алкоголь присутствует.

Собираемся пробыть на пикнике примерно с 10:00 до 18:00.

Друзья говорят, что надо больше 10 кг. Мне кажется, что это слишком много. Как по вашему мнению?

Извиняюсь, 4 девушки.

Хлеб, овощи, напитки - все это присутствует.

Даха

11 кг

Наталья Дёмина

0.5кг на человека, если будет присутствовать другая еда.
если только шашлык и алкоголь - то по 1кг на человека.

Анастасия Голоцукова

Пол кило на человека.... что бы наесться досыта... один раз...

!H
!!! Handsome !!!

5-6 кг... обожретесь!...

Lestrigon Lestrigon

По 0,5 кг на человека. Можно на мужчин по 0,7 кг

Ан
Анастасия

смотря сколько спиртного будет

Екатерина Смирнова

15 килограмм вам должно хватить, нам вот хватило, но там присутствовала другая еда

Александр

По пол кило на человека. Уверяю этого достаточно. Тем более, что еще огурчики, помидорчики, лаваш или хлеб с кетчупом утяжелят животики. Да и тоже самое пиво или вино... помогут...

Ж*
Женя **

0,5-0,7 кг на каждого

Канжар

Пол. кило на человека.

Павел Евстифеев

хлеб не забудьте
уж я начто обжора - но больше шести кусочков не съем - зачем же лишний покупать - все будут отдыхать а вы шашлык дожаривать -лучше овощей возьмите побольше - их не обидно назад везти

Алёна

если на два присеста то верно говорят, ну можно до 8 кг сократить

Ев
Евгения

300-350 на человека - это с огромным заделом. Обычная норма 200-250. У вас ведь будут овощи, закуски какие-то, хлеб, алкоголь, сок

Анатолий

6 кг должно хватить.

Georg

из расчета по 500 гр. на человека

Файзулла Асадулла

6кг нам хватило

Роман Феденко

если шашлык из вырезки, то можно взять по 0,5 кг на человека, а если из курицы или покупной из жилистого или жирного мяса - то по 1 кг на человека, т. к. половину шашлыка или выбросите или не разжуете

Ан
Анютка

Сам представь. 10 кг - это как маленький кабанчик) Очень маленький. ..Мизерный. . !Вообщем, вы же не на недел. уезжаете: ) 5-ти достаточно 😄

Сергей Романченко

5 кг
и закусочки предварительной возьмите, коолбаски, помидорок и т. п.

Сергей Бар

Х = 0,5 кг х 11 ч

Михаил Бурханов

5-6 кг. - за глаза хватит, тем более что будут овощи, хлеб и алкоголь.

Ольга Хан

Полкилограмма на человека - максимум. А то и 200-300 г.
10 кг свинины на 11 человек - это ОЧЕНЬ много!