Денис Федоров

прописали МАРВЕЛОН контрацептивы гормональный препарат продскажите при приеме его есть риск набрать вес?

зарание спасибо!

Екатерина Мельконовицкая

При приеме любого гормонального препарата есть риск набрать вес

Татьяна Козлова

Марвелон-считается самым безопасным из гормональных контрацептивов, его наоборот даже назначают подросткам для регуляции цикла. Я думаю Вы не слишком будете рисковать.

Елена Шишкарева

Я когда-то принимала Ярину. От нее точно не наберешь вес, скорее даже наоборот. Я от этих таблеток похудела на пару кг.

Виталий Верещагин

да.... неберете маленько...