Антошка Макоткин

Все ли растительные гормональные препараты являются контрацептивами? И вообще, являются ли они ими?

Сергей Толкачев

Растительных контрацептивов ВООБЩЕ НЕТ.
Гормональные контрацептивы содержат те же гормоны, которые вырабатываются женскими яичниками, химическая формула у них одинакова, а вот состав и дозировка подобраны таким образом, что они формируют идеальный женский менструальный цикл.

Екатерина Комарова

Только те, на которых написано, что они контрацептивные.

Александр Золкин

Растительные гормональные препараты- что это, где это?
зы Восхищаюсь маркетологами! Кажется всё уже было, ан нет, что-нибудь новенькое придумают!