Вопрос про гормональные контрацептивы?

Подскажите какие противозачаточные таблетки лучше? врач сказала выбрать из трех ЛИНДИНЕТ, РЕГУЛОН или НОВИНЕТ. Она сказала что мне подойдут любые хотя я никаких анализов не сдавала и когда я ей говорю что надо сдать на гормоны она говорит что не надо, хотя в аптеке мне сказали что надо сдать анализы. А врач сказала что какие я в состоянии купить те и покупать а так они все хорошие. А я незнаю какие. В нете прочитала много разного про каждый вариант и еще больше запуталась. Хотелось бы не поправиться. Есть ребенок 5 месяцев. Это помоему тоже играет роль. Подскажите?

Надежда Федоркина

Если вы кормите - то из перечисленных нельзя никакие. А так - вопрос в пустоту. То, что подходит одному - не факт, что так же подойдёт вам.
.

Кодиршо Рахматшо

если ваш ребенок на ГВ, тогда вам надо принимать ок строго для кормящих. но как мне говорила моя врач их надо принимать минута в минуту, поэтому проще поставить спираль или пользоваться презирвативами.

Владимир Иванов

у вас в городе что одна врач гинеколог??? сходите к другому. регулон-редкостная дрянь я вам скажу. без анализов только свечи, презики и ппа. остальное опасно

Vika

идите к другому врачу и сдавайте анализы! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это же не оскорбинку проглотить...

Елена Андреева

Девушка, ну успокойтесь!!!! Я ж написала.. купите Джес и не экономьте на себе. Даю 100% что врач их одобрит.... Они предотвращают появление веса, снимают отёки и очищают кожу от угревой сыпи. В программе здоровье говорили про них.

Евгений Шалов

я принимала новинет, мне очень понравились, не поправилась не на грамм!!! а это было обязательное условие к противозачаткам (не поправляться) . анализы на гормоны я тоже не здавала, врач подобрала методом долгих "расспросов" )) по цене они тоже нормальные

По
Полина

линднет нормальные, я пила

Михаил Аверьянов

Попробуй обратится к другому хорошемуу доктору подруга

Антон Дворников

сходите к другому врачу. анализы сдавать нужно. после сдачи анализов пью линдинет. я довольна.

Роман Дубец

я вот тоже обратилась к врачу, по поводу приема ОК… мне столько анализов назначили… и еще узи… врач сказала анализы сдавать обязательно, это ж не просто таблетки от головной боли, а гормональные, а только потом назначение препаратов…