1111111
1111111

Вопрос про гормональные контрацептивы?

Подскажите какие противозачаточные таблетки лучше? врач сказала выбрать из трех ЛИНДИНЕТ, РЕГУЛОН или НОВИНЕТ. Она сказала что мне подойдут любые хотя я никаких анализов не сдавала и когда я ей говорю что надо сдать на гормоны она говорит что не надо, хотя в аптеке мне сказали что надо сдать анализы. А врач сказала что какие я в состоянии купить те и покупать а так они все хорошие. А я незнаю какие. В нете прочитала много разного про каждый вариант и еще больше запуталась. Хотелось бы не поправиться. Есть ребенок 5 месяцев. Это помоему тоже играет роль. Подскажите?

НФ
Надежда Федоркина

Если вы кормите - то из перечисленных нельзя никакие. А так - вопрос в пустоту. То, что подходит одному - не факт, что так же подойдёт вам.
.

КР
Кодиршо Рахматшо

если ваш ребенок на ГВ, тогда вам надо принимать ок строго для кормящих. но как мне говорила моя врач их надо принимать минута в минуту, поэтому проще поставить спираль или пользоваться презирвативами.

ВИ
Владимир Иванов

у вас в городе что одна врач гинеколог??? сходите к другому. регулон-редкостная дрянь я вам скажу. без анализов только свечи, презики и ппа. остальное опасно

Vika
Vika

идите к другому врачу и сдавайте анализы! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это же не оскорбинку проглотить...

Елена Андреева
Елена Андреева

Девушка, ну успокойтесь!!!! Я ж написала.. купите Джес и не экономьте на себе. Даю 100% что врач их одобрит.... Они предотвращают появление веса, снимают отёки и очищают кожу от угревой сыпи. В программе здоровье говорили про них.

ЕШ
Евгений Шалов

я принимала новинет, мне очень понравились, не поправилась не на грамм!!! а это было обязательное условие к противозачаткам (не поправляться) . анализы на гормоны я тоже не здавала, врач подобрала методом долгих "расспросов" )) по цене они тоже нормальные

По
Полина

линднет нормальные, я пила

МА
Михаил Аверьянов

Попробуй обратится к другому хорошемуу доктору подруга

АД
Антон Дворников

сходите к другому врачу. анализы сдавать нужно. после сдачи анализов пью линдинет. я довольна.

РД
Роман Дубец

я вот тоже обратилась к врачу, по поводу приема ОК… мне столько анализов назначили… и еще узи… врач сказала анализы сдавать обязательно, это ж не просто таблетки от головной боли, а гормональные, а только потом назначение препаратов…

Похожие вопросы
Скажите, комбинированные гормональные контрацептивы без рецепта продаются?
Являются ли растительные гормональные препараты контрацептивами?
Гормональные контрацептивы
Перепутала порядок приема гормональных контрацептивов.
Что будет, если начать принимать гормональные контрацептивы в середине цикла?
Про прием гормональных контрацептивов...
Вопрос про гормональные контрацептивы.
Вопрос про гормональный сбой!
Кто принимает гормональные контрацептивы, поделитесь опытом!
Может ли прием гормональных контрацептивов спровоцировать появление целлюлита?