Людмила Симакова

Какие препараты для снижения веса предложите?

Дима Дима

СПОРТ и СЕКС

Рустамбек Турсунов

не существует препаратов для снижения веса! есть БАДы, но они не дают ни какого результата! правильное питание и физ. нагрузки - единственный способ сбросить вес)

Умка

любовь)))

Юля

Нет таких! Хотите похудеть - пересмотрите свой рацион питания. Откажитесь от углеводов. Спорт. И результат не заставит себя ждать) Удачи!

Аня

Таких нет, многие под это рекламируются.

За
Заноза

Вспортзалоходин, сдоба, сладости и жирности-нежратин.

Наталья Антонова

кленбутерол_))

Лидия Ежова

Кхолодильникунеподходин))) Отличное лекарство. Вам все написали правильно и добавить нечего.

Мария Фортунатова

есть меньше надо

Юл
Юлия

Липрина, снижает аппетит, хорошо помогает не кушать много.