Николай Большой У

Какие каши помогают в снижении веса, и с чем их есть?

Катюшка Крынина

А у меня обратная ситуация, какие каши помогают набрать мышечную массу?))

Virys

Гречка должна, без ничё.

Егор

мне тоже интересно

Алексей Бухаркин

Гречку кушайте с овощными салатами или отварным мясом, без масла, ну и овсянку с фруктами или мёдом, не на молоке и без сахара.

Дмитрий Фишер

двигаться надо больше, кушать по расписанию и в меру.

Олег Захаркин

На мой взгляд, эффективней всего овсяная каша. В принципе любая каша может помочь. если добавлять в нее ложку ржаных или пшеничных отрубей.

Зухра Кришталь

все темные гречки перловка овсянка и рис серый и с овощами и с кефиром и с гарниром овощным смотри на китайцев корейцев - один рис почти едят он и как хлеб и на десерт и основное....

Нурзат Алымкулова

греча, овсянка, лучше с белком, овощами и фруктами
а вообще все каши полезные, я бы порекомендовала отказаться от белого риса

Ирусик Кижапкина

рис, гречка, овсянка. без соли, сахара. можно добавлять сухофрукты и молоко ( в овсянку скажем) .
и конечно не жрать ее в огромном количестве.