Елена Соболева

кому помогали прыгалки в снижении веса?

сестра позвонила мне и сказала, что прыгалки очень помогают в снижении веса, за минут 10 мол можно сжечь до 700 калорий, ну она не пробовала вес снижать, она худая, просто хочет кожу подтянуть типа и в этом хорошие помощники прыгалки.

Василиса Лиса

На девках только прыгаю

Лилиана Бэреску

неправда. жир начинает сжигаться после 40 мин упражнений физических

Ольга Филиппова

конечно, помогают!!!!

Сергей Ермаков

хм.... я и не знала, надо будет попробовать 🙂

Kurbon Otambekov

я как раз вчера купила их) ) там на упаковке написано, что помогает похудеть, подтянуть и что-то еще не помню) в принципе я верю) через недельку начну бегать, за одно и попрыгаю))

Дмитрий

конечно помогают! это же кадриоупражнения, направленные на сжигание жира. когда бегаешь и прыгаешь, жир сжигается эффективней, нежели когда качаешь пресс или какую-либо другую мышцу.
но покачать попу и грудь я б посоветовала)
потом не пожалеешь)