Мария Дзиндзюра

Стоит ли принимать флуоксетин как препарат понижающий аппетит?

Если нет, то что можете посоветовать менее вредное для организма?

Екатерина Сушилина

я его пила) если честно, что я только не пила чтоб похудеть.. . вообще это у всех индивидуально, но мне этот препарат хорошенько психику подпортил- просто мозг как будто отключили- настроение всегда пофигистическое, а с алкоголем его вобще противопоказано принимать, крышу сносит полностью- не соображаешь что творишь. я перестала его пить и выкинула полторы пачки по 60 штук, не смотря на то что достать его было очень трудно и не дешево, но не жалею, т. к. крыша на месте мне еще нужна. кстати, не особо он и аппетит понижает. вобщем не стоит оно того) и мне кажется нет безвредных препаратов для снижения аппетита. пила вот ЭКА, тоже здоровье подпортила-сердце и желудок.. . лучше силу воли развивать. не смотря на то что я ради фигуры готова на ооочень большие жертвы, но к флу больше не вернусь. разве что может ЭКА бы еще попила немного, ито жалко здоровья...