Евгений Добрынин

флуоксетин помогает снизить аппетит?

ОК
Ольга Коновалова

Нет, моей подруге не помог, как раз наоборот.

Юлия Чивилева

Для похудения Флуоксетин принимается внутрь. Начальная доза - 20 мг/сут 1 раз, утром; при необходимости еженедельно дозу увеличивают на 20 мг/сут. Максимальная суточная доза - 80 мг в 2-3 приема, однако при похудении для эффективного подавления аппетита достаточно 40 мг в сутки. Как правило эффект заметен уже на 2-3 день курса. Продолжительность курса лечения - 4-5 недель, после чего доза постепенно снижается до полной отмены в течении 1 недели.

Наталия Касьяник

Лучше не использовать лекарственных средств, а пить витамины и правильно питаться

Павел Щ Nevs И Юля

я пила флуоксетин, он поможет только если у вас булимия (страшное обжорство) .
и эффект от флу только через неделю, + вызывает привыкание + продается только по рецепту, всё строго)
хорошо помогает снизить аппетит лимонная вода - на стакан воды ст л сока лимона.