Иринка

Помогите! Как можно снизить аппетит??? Очень нужно. Очень нужно

Юлия Князева

пытайся кушать медленно и тщательно пережёвывать пищу.... аппетит снижается) по крайней мере у меня..

Мм
Ммммм

Ну посмотри на отрубленные головы. Мне бы твои проблемы.

Айдай

Пить кукурузные рыльца

Алена Алена

есть несколько способов - безопасные, но менее эффективные, и такие, что могут нанести вред здоровью, но помогут - 100% Первый блок - стакан воды перед едой, зеленый чай, кофе и т. д. второй - прихостимуляторы, типа ЭКА, жиросжигатели, в который тоже присутствуют стимуляторы и амфетамины наконец. Так вот, если риск нажить параною и привратиться в невротика тебя не смущает - используй второй блок, а если хочеться безопасно и с умом - первый

Ал
Александр

Есть такой препарат Редуксин, знакомой он очень помог, похудела на 10 кг. Но у него куча побочных эффектов. И на всех действует по-разному, у меня например, от него сводило ноги (

Светлана Комарова

Флуоксетин отбивает аппетит напрочь

Андрей Игнатов

Пей воду маленькими глотками, 2-2,5 литра в день. Аппетит снижается.

Игорь

пройди программу. которая по ссылке

как рукой снимет

Natalia Alexandrovna

Очень сложно. Попробуйте зеленый чай - без сахара. При этом надо помнить, что нужно еще и принимать какой-нибудь абсорбент.

Самойлова

сила воли

Наталья Александрова

поробуй день есть день не есть желудок умьшается так и меньше потребляешь потом.. со стола должна уходить с чувством голода потом это проходит если нет пей воду... и говорят что нужно есть анананс

Галина Мишланова

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ксения Прокофьева

пейте больше воды, не чай и соки, а простую воду