Гульчачак

Как похудеть на флуоксетине?

Юля Кременева-Лебедева

жрать его тоннами

Андрей Степанов

Никак, потому что это средство от депрессии и ОРК, Хотя, некий смысл в этом есть, если ОРК проявляется в постоянном желании есть, а из-за депрессии тянет на сладкое.

Халюк Кабоглу

Девушка вы ножки хотите протянуть? Вы читали инструкцию к флуоксетину? Там что написано, что это средство для похудения? Если вы хотите попробовать похудеть на таблетках, лучше купить Редуксин. У него четно прописано, что это лекарственный препарат для похудения. И здорово кстати помогает.

Дмитрий Кислов

почитайте на спортвике

Татьяна Могилевцева

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!