Оксана Фоминова

НоваРинг + L-тироксин. Возможно ли применять? Если удалили щитовидку

сделали 4года назад операцию, удалили щитовидную железу. Правую долю всю удалили, левую 1/4 оставили. Принимаю тироксин. Гинеколог посоветовал мне ставить кольцо, т. к ужасные боли при менструации, в плоть до обморока. Уже 3й месяц ставлю кольцо, чувствую отлично себя, болей нет: ) но вот левая долю щитовидки заметно опухла. Тироксин не пью уже 3месяца. Кто Что знает? Просто интересно, у кого какие случаи Были?

Наталья

Я не вижу никакой связи между кольцом и ростом щитовидки, а бросать прием тироксина нельзя! Обратитесь к эндокринологу! Убедитесьздесь