Кс
Ксения

Что можете сказать про НоваРинг? Эфективно ли? какие есть побочные эфекты, возможны ли они если..

...они проявляется при использовании свечей? можно его (новаринг) ставить на более меньший срок чем 21 день? и вообще все Ваши отзывы!!!! "

Er Er

Посмотрите в инструкции к препарату какие побочные эффекты возможны.

Не занимайтесь самолечением, чревато последствиями.

Лена Евтихова

самый главный побочный эффект НоваРинга - ОН МОЖЕТ ВЫПАСТЬ!! ! и сложно поставить самостоятельно, мне муж ставил.
к тому же, если пойдет аллергия, ЭТО достаточно просто можно достать.
я пользовалась около 2 лет, потом перешла на депо-провера.