Serik

принимал глицин не помогает. почему?

пил сначала 2-3 табл. потом 4.5 НЕ ПОМОГАЕТ. КАК БЫЛ НАПРЯЖЕН ТАК И ОСТАЛСЯ. ОТ ЧЕГО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? другим помогает ведь...

Анастасия Давыдова

Значит нужно проконсультироваться с врачом и он посоветует что-то другое.

Алексей

Мне скорая для мужа рекомендовала во время напряжений 10 штук под язык.

Светлана Ерофеевская

надо курс пропить месяц примерно. И таблетки нужно не глотать, а под язык ложить. Кстати, можете еще Тенотен попробовать. Я пила его. Но мне Глицин больше понравился. А вообще, отдыхать надо больше.

Андрей Михеев

купите другой препарат, может этот слишком слабый для вас

Алексей Симонов

а мне стакан вискаря помогает или морду кому-нибудь набить - не пробовали?
определите причину нервозности. для начала исключите соматику - нарушения в работе организма, оказывающие влияние на нервную систему. к таким нарушениям относятся, например, проблемы в работе щитовидной железы. в этом случае курс гормональной терапии приведет щитовидную железу в порядок, и избавит Вас от тревожности и напряженности.
если в организме все работает, как часы, то следует искать проблему в личности. здесь поможет невролог или психиатр.
а самолечение по рекомендации "тех, кому помогло" - это пустая трата денег и времени

Ольга

Пустырник не пробывали? сельнее глицина действует.