Ольга Серегина

Я принимаю глицин два раза в день, но он оказывает на меня противоположное действие

Я становлюсь раздражительным, активным, усиливается злость(я к сожалению часто злюсь и раздражаюсь). Мне кажется это ненормально. Ведь Глицин должен наоборот успокаивать.

извините но
про гидезепам

Побочные эффекты

Сонливость, вялость, миастения, замедление скорости психических и двигательных реакций, привыкание, лекарственная зависимость, шаткость походки, снижение способности к концентрации внимания, нарушение кратковременной памяти, диспепсия, снижение потенции и/или либидо, дисменорея, аллергические реакции.

Особые указания

В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Нурали Садуллаев

Вы ошибаетесь.Это не парадоксальное действие глицина.а ОТСУТСТВИЕ его действия.Глицин-одна из достаточно частых подделок на фармрынке.
Глицин-аминокислота,которую вырабатывает мозг человека.Если достаточно собственного глицина,принятый "пер ос" уходит в унитаз.

Анна Севастеева

глицин - не лекарство. Его сейчас все едят, как конфеты. . Изначально, его детям с ЗПР выписывали. Сходите к психологу лучше, чтобы разобраться в проблемах.

Виктор Землин

Глицин это очень слабый препарат, помогает далеко не всем.

Ирина Ускова

принимайте гидазепам!

Эрик

Для успокоения глицин принимают под язык до полного рассасывания.
Если глотать - там другой эффект