Azamat Ablakulov

Если нет возможности принимать два раза в день, можно ли один раз двойную дозу? имеет ли смысл?

Рунов Серёга

Нет, лекарство неравномерно распределяется. Там доза не расчитана на сутки, а только на 12 часов действия. Что значит - нет возмжности? Взял с собой бутылочку воды для запивания и таблетку - ВСЁ.

Timur Yusifov

Нет. Не имеет

Джордж Маврин

Когда болела нужно было через каждые 8 часов пить таблетки, но я не успевала поэтому доктор сказал, что можно принимать по 2 утром и 2 вечером. Так что мне кажется имеет смысл попробовать!

Артём Алексеев

А ты попробуй поднять за раз 100 кг. или 2 раза по 50 кг.

Юрий Чудаев

смотря какой препарат

Зоя Крупина

Смотря что собираетесь принимать?

Любовь Козлова

Имеет смысл вылить сразу всё в помойку.

Евгения Григорьева

Каждый препарат принимается индивидуально. Мы не знаем что за препарат вы принимаете. Поэтому принимать нужно по предписанию.