Лариса Рябичева

Можно ли применять Перфектил в двойной или тройной дозе?

Перфектил-синтетические витамины,а значит усваиваются организмом далеко не полностью,нужно пить 1 капсулу,в которой содержится СУТОЧНАЯ НОРМА ВИТАМИНОВ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО,так вот из этого следует,можно ли тогда выпивать 2 капсулы перфектила,чтоб усвоилось больше??надеюсь вы поняли о чем я пытаюсь спросить!))))

Алишер Сафаров

Думаю не стоит этого делать, Вы же не знаете на сколько у Вас усваиваются эти витамины и повышением дозы можете себе спровоцировать гипервитаминоз, что гораздо страшнее авитаминоза!!!

Дарья

Полезность для организма поливитаминов сильно преувеличена.