Махбуза Матраимова

подскажите глицин сколько надо принимать таблеток в день? читала 2 таб 3 раза в день (депрессия, тревога)

Анастасия

ГЛИЦИН - активизирует мозг, но ПОНИЖАЕТ давление.

Ирина Минакова

Пробовал я этот глицин при тревоге - нифига не помогает.
Лучше сходи к врачу, чтобы что-то посерьезнее выписал, а то запустишь еще, потом совсем несладко будет.

Андрей Аркадьев

глицин в сутки можно принимать до 10 таблеток, но лучше конечно обратиться к врачу

Марина Бакулина

Глицин это фактически витамин, не поможет ни при депрессии, ни при тревоге.

Индивидуальный Пошив

Глицин--это аминокислота. 2 таблетки на ночь, и качество сна лучше.
При тревожности надо уже антидепрессанты, это только по рецепту врача.