Галина Ганьшина

Назначили принимать Вобэнзи по 3таблетки 3 раза в день целый месяц, это 9 таблеток в день! Это нормально???

Ольга Ерискина

нормально... там еще другая дозировка есть по 5 таб 3 раза в день

Евгений Шмендель

мне врач знакомый говорил, что это огромные бесполезные таблетки. их назначают, когда хотят чтобы пациент отвязался от врача. типа проблема не в здоровье, а в голове и человек их принимает, думает, что лечится и успокаивается. . как-то так

Dinaria Cozma

в инструкции указано сколько принимать. . от сложности заболевания, индивидуально.. читайте