Кирилл Карпов

Вобэнзим - нормальное лекарство? Стоит мого, прописали 9 таблеток в день, я чот сомневаюсь в нем

На
Наталка

Дорогое, но практически бесполезное лекарство. (убедилась на себе).

Leonid Potapov

Цена/польза не соответствует друг другу. В США запрещен.

Юлия Тищенко

у меня бабушка его пила... в 80-х еще.... ну как все умерла... правда в 94 года... но не факт что благодаря ему.... юль ну кто тебе скажет че там эти ферменты тварят.. этаж не от головной боли таблетки...

Ирина Бикейкина

Очередной кандидат в число фуфломицинов - вобэнзим. Об этом препарате надо сказать особо - он недешевый, и иногда получается так, что пациент, пытаясь сэкономить деньги, но при этом не разобравшись, что к чему, отказывается от назначенных антибиотиков, а на последние деньги покупает вобэнзим - действуя по принципу: буду лечиться самым дорогим препаратом. Вот тогда фуфломицины могут нанести удар не только по кошельку, но и по здоровью пациента.

На эту тему есть отличная статья, которая указана в источнике.